четверг, 17 апреля 2014 г.

Чудодеево. Выходные в лесу

Недавно мне удалось побывать на отдыхе в загородном комплексе Чудодеево. Это хуторок в украинском стиле, спрятан в лесу далеко от городской суеты и пыльных дорог. Я уже бывала здесь раньше и с этим местом у меня связаны особенные воспоминания ♥
Территория хуторка это большой комплекс с уютными домиками и рестораном,  где каждый сможет найти для себя развлечение: мужчин порадует возможность порыбачить, поиграть в пейнтбол и теннис, девушки могут расслабиться у озера на шезлонгах, покататься на велосипеде, а для детей предусмотрена детская площадка. И это далеко не весь перечень услуг Чудодеева.

Больше информации и фотографий можно найти на сайте комплекса http://chudodievo.com/, а тем временем я покажу несколько своих фото:









Я отдыхала с компанией, заселились мы в субботу после обеда и сразу же пошли в лес жарить шашлык. Вообще-то шашлык вам пожарят на территории при необходимости, но мы сознательно выбрали вариант самостоятельно пожарить его в лесу — хотелось больше простора и свободы действий (ну и немножко экономии:))




Взрослые играли в Дартс, дети резвились в лесу, я занималась фотографиями, а мангал тем временем готовили к мясу



Вечер в лесу закончился настольной игрой до поздней ночи уже на балкончике нашего номера. Так как все были увлечены игрой, фотографий этого момента никто не сделал :)

Особенно хочу отметить  наше место ночевки — домик на двоих с балкончиком и добротной мебелью, с чистой постелью, теплой ванной (а на улице было еще холодно) и бесплатным wi-fi оставил самые позитивные впечатления и ощущение отдыха в высококлассном отеле!


 Утром нас ждал завтрак в ресторане, а потом прогулка по комплексу






Забыла упомянуть: за завтраком нас угощали березовым соком собственного урожая

и медом, очевидно, из этих ульев

К сожалению, время моего уикенда пролетело быстро и в воскресенье,  к обеду, я покинула это чудное местечко :(
Я уверена, что это был не последний мой визит в Чудодеево и я обязательно вернусь сюда летом ♥♥♥



1 комментарий:

  1. тоже люблю это место!!!!!!!!!! правда, была очень давно)

    ОтветитьУдалить