понедельник, 9 февраля 2015 г.

Знакомьтесь, мой новый член семьи - кот Тимоха!


Как тяжело вести свой блог когда в стране такое творится...Есть много разных идей и задумок для постов, но рука просто не поднимается порой написать что-то радостное, пока гибнут люди...
И все же...У меня появился новый член семьи! Британец Тимофей. Мы зовем его Тимоха. Сколько радости он принес в мою семью!
 Так вышло что как только он к нам попал, то заболел. Мы его, маленького и напуганного, возили к ветеринару где он стойко терпел по 4-5 уколов в день. За неделю жизни с нами он успел преодолеть свою болезнь, поменять 2 места жительства и вот, наконец, Тимошка обрел свой дом.
 Тимка очень активный и компанейский котенок. Везде сует свой нос, ходит за хозяевами по пятам, спит в хозяйской кровати конечно же )
Маленькая вредина очень любит ходить по столам. Если мы садимся кушать, будет стоять орать над душой, а потом и вовсе по ноге вскарабкается на руки и таки залезет в твою тарелку своим хитрым носиком. Так что обедать спокойно мы теперь не можем:))) Что будет дальше?
 Сейчас Тимошка научился вылазить на столы и очень хочет залезть на кухонную столешницу, уже становится на две лапки, оценивает шансы допрыгнуть, видимо.
Но вместе с тем это очень игривый, ласковый котенок. Любит играться со своими цветными мячиками, точить коготочки и валяться в шторах.


 А еще Тимошка очень любит охотится за компьютерной мышкой и планшет. У него есть своя персональная кошачья игра:)



 увидел что-то страшное:
Вот такой вот мой новый друг, комочек счастья и источник позитивной энергии!
А какие домашние любимцы живут у вас? И если не живут то почему?



2 комментария:

  1. Какой сладкий малыш!) Я очень люблю котиков и у нас живет один демонически-прекрасный зверь - кот по имени Александр. Он был втихушку принесен мужем и стал нашим "сынкой" :D Когда он был котенком - он был чисто-белым, но со временем (а ему уже почти год ) он начал рыжеть, или как мы говорим "ржаветь"))) Сейчас у него ярко-рыжие уши и хвост в рыжую полоску)) В общем забавное животное с очень вредным норовом!) Хозяин в доме определенно он)

    http://yanabaeva.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, а я и не знала что коты могут менять свой окрас))

      Удалить