пятница, 25 сентября 2015 г.

Львов 2015: "Первый гриль ресторан мяса и справедливости"



Для тех кто планирует поездку во Львов и ищут фотографии и информацию об интересных заведениях, я показываю фото с разных кафе и ресторанов. Этот пост посвящен сравнительно новому и популярному месту- "Первый гриль ресторан мяса и справедливости".
 Это гриль-ресторан, как понятно из названия. Основа меню-шашлыки и различные мясные закуски к пиву, водке и т.д.


Заведение принадлежит сети ресторанов Fest, а это значит что у него есть свои приколы и фишки. Фишкой этой ресторации есть вот этот дядька в красном, именуемый катом (палачом). Он "наказывает" посетителей за провинности и восстанавливает справедливость:
Посадил парочку провинившихся в яму и "катует":


Интерьер заведения продуманный, впрочем как и все рестораны этой сети:
  В дальнем левом углу есть приёмная какого-то депутата:
 Подача блюд интересная, порции хорошие:
Когда я была тут в мае 2015 года-мне все понравилось: народу много, шумно и весело, работа официантов хорошая. Никаких замечаний и претензий. Однако, сейчас, говорят, испортился сервис. Ну что ж, отличный повод заглянуть в ресторацию снова и убедиться лично на каком уровне находится сервис в "Первый гриль ресторан мяса и справедливости"

2 комментария:

  1. Ух-ты, как интересно. Я тут не была.

    ОтветитьУдалить
  2. Хотите поиграть в Бинго? Вы можете сделать это прямо сейчас в https://volcano24-club.com/igrat-na-dengi/. Ваша игра в комнате Бинго принесет вам ценные очки. Вы зарабатываете баллы за каждую купленную вами карточку бинго. Затем вы можете превратить эти очки в большие денежные вознаграждения. Чем больше вы тратите, тем больше вы зарабатываете!

    ОтветитьУдалить