среда, 21 октября 2015 г.

Где снять дом под Киевом. Мой вариант Ekodom


Привет, хочу поделиться с вами информацией где снять дом под Киевом.
В конце сентября я провела замечательные выходные в котеджном комплексе Авиатор, в котедже Ekodom. Находится он в Киевской области, в селе Воропаев Вышгородского района.
Информация о комплексе (взято с Booking.com)
Комплекс «Экодом», со всех сторон окруженный лесом, находится неподалеку от деревни Воропаев, в 500 м от реки Десны. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В комплексе обустроена бесплатная собственная парковка, гости могут воспользоваться принадлежностями для приготовления барбекю.
В распоряжении жильцов телевизор с плоским экраном и терраса. В собственной ванной комнате установлен душ, гости могут воспользоваться полотенцами. Из некоторых комнат открывается вид на сад.
На каждой вилле есть полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и плитой. В комплексе «Экодом» разбит сад, для юных гостей оборудована детская игровая площадка.
Территория комплекса и окружающая местность отлично подходят для пеших и велосипедных прогулок, рыбной ловли, а также других видов активного отдыха.
Несколько фото с того же сайта:






Мы взяли в аренду вот такой симпатичный домик на 3 спальни:


Лес вокруг, территория участка просторная:

Поближе:

Прихожая с камином, уютно:

Терраса:




Что делать в Экодоме? Жарить шашлык, кататься на велосипеде, лежать в гамаке с книгой, гулять в окрестностях, отдыхать у реки, устроить купания и разжечь костер, собрать грибы в лесу вокруг. Все что душа пожелает и на что у вас хватит желания и фантазии( в рамках закона конечно:)
Котедж Авиатор большой, тут построены дома на любой кошелек, некоторые из них очень крутые и спрятаны за густыми заборами. Покажу вам парочку:






Очень красивые дома:








Природа вокруг. В большом городе ее не хватает:





Погода в конце сентября, как мы все помним, стояла просто изумительная! Настоящая осень какой ее все любят - теплая, сухая, солнечная. Пару фото из серии макросъемка:







Грибы-съедобные и не очень:


Маслята притаились:

 Дорога к реке:





 Десна! Красивая, извилистая как змейка, блестящая от солнышка. Отличное место заночевать с палаткой и поплавать на моторной лодке:




Купания. Напомню что это конец сентября! Невероятно:

Отдыхаем, без шашлыка не обошлось:

Форель на мангале:

Красивый закат:

Вечер у реки с костром. Вспомнили юность, и детям приключение:





Мне понравилось в Екодоме, правда! Это настоящий отдых в лесу в настоящем деревянном доме со всеми условиями комфортного пребывания за городом. Главное закупиться провиантом и продумать развлечения. И что еще не маловажно: здесь не слышны ржач и песни-пляски под шансон до глубокой ночи - публика интеллигентная :)
Мое мнение что ехать сюда нужно минимум на 3 дня в хорошую погоду, а лучше на все лето!


2 комментария:

  1. какая красотища! спасибо за местечко! нужно будет опробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тут действительно хорошо, снежной зимой тоже будет здорово!

      Удалить