среда, 13 января 2016 г.

Новый Год в Буковеле.




Буковель-единственный обустроеный горнолыжный комплекс в Украине (Драгобрат не в счет), а потому очень популярный и весьма дорогой. Он быстро развивается, однако все еще хаотичный, непродуманый во многих вещах. Тем не менее Буковель это отличное место для зимнего отдыха всей семьей. Я встретила тут новый 2016 год и впервые стала на сноуборд. О сноуборде будет отдельный пост, ну а о комплексе покажу пару фото:

Дорога. Мы выехали из теплого Киева, без снега:

Снежок увидели уже во Львовской области:


Дорога в Буковель, красотища, обожаю снежный лес:



Привет, Буковель:






Отели и магазины раскиданы весьма хаотично, дорожек для пешеходов почти нет, в час пик на дорогах пробки, ощущение мегаполиса. Мы с мужем жили у подъемника номер 1 в отеле Гражда, писать о нем не буду-есть отзывы на букинге и трип адвизор, в общем отель рекомендую к проживанию:
Тут уютно по-домашнему и очень вкусно кормят. Я помимо синяков привезла дамой 3 лишние килограмма, а как их не наесть в таком месте?








Празднуем Новый Год:


В центре Буковеля установили елочку и торговые точки со всякими вкусняшками и сувенирами, народ вечерами радостный танцует и веселится, все очень похоже на провинциальные гуляния))))): Люди состоятельные сидят по ресторанам и саунам)))))









Еще вечерние снимки, красиво:










Буковель-курорт контрастов. Тут можно оставить неприлично большую для наших мерок сумму денег, а можно отдохнуть вполне экономно, все зависит от вашего умения планировать свой отдых ну и сезона, конечно.

В следующем посте-катание на сноуборде! загляните в блог :)

1 комментарий:

  1. Прекрасный Новый год в новом месте! После просмотра фотографий, так и хочется туда.

    ОтветитьУдалить